Запрос на получение модератора :)

Тема в разделе "Набор администраторов", создана пользователем igor-iurie, 4 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. igor-iurie
    Оффлайн

igor-iurie Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Баланс:
    $5
    И так... нашёл ваш сервер в гугле.. ))) Буду краток.. хочу убивать читеров. Далее анкета...
    1. Steam ID --- Нету... так как не считаю нужным кидать денег на ветер.
    2. Опыт игры в CS (сколько лет) лет 7-8 минимум....
    3. Опыт работы с amx (сколько лет) лет 5 минимум....
    4. Как часто сможешь играть на серверах, в какое время (утро, день, вечер, ночь) по 3-4 часа в день ( каждый день )
    5. Координаты для связи (icq/skype/страница vkontakte и т.д.) skype : kot69513697 ( если одобрите напишите сюда в личку на форум , и я начну пользоватся скайпом.. так как в него воопще не захожу...
    6. Какие сервера CS админил раньше (указать адреса)+ указать причину, по который перестал быть админом cs.hellnet.in ( сервер офф , был онлайн года 3 ) ушёл потомучто надоел.. ушёл без проблем , и разных понтов типо всем бан )
    7. Основной ник на наших сервервх igor-iurie
    8. Возраст 18
    9. Почему именно Cs-Arena.Ru? Грамотный сервер.
    10. Какие читы знаешь, в каких разбираешься cfg aima , и уже всякую хрень на подобе speedhack ....
    11. Пользовался ли читами сам, если да то какими и почему Пользовался... ( а попробуй сказать что ты нет !! ) ... я не помню как называется , но там был фулл комплект =Д
    12. Как давно играешь на серверах Cs-Arena.Ru! есть маленько )
    13. Напиши админов игровых серверов Cs-Arena.Ru! которые могут дать тебе положительную рекомендацию. Даже не знаю... я думаю лучше самому меня проверить , чем лимонить ..
    14. Откуда узнал про сервера и сайт. google.com
    14. Хочешь ли помочь в развитии нашего портала помимо админства? Елси нет - то почему, если да - то чем конкретно можешь помочь. Хочу , ловить читеров , убивать нечисть , казнить всех грешных ))) Что касается денег... скажу прямо , максимум что от меня возможно получить это адекватность и наблюдательность. Всем доброго дня. С уважением , Игорь.
    Нет STEAM, обязательное условие!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей